Анна
anna.lutneva
Анна
post image

Иногда я не очень понимаю, как там помещается человек. А порой мне кажется, что живот как крыло самолета, габариты плохо чувствую, бьюсь пузом постоянно.

Силы на исходе, жара утомляет, не представляю как ещё и с ребёнком в такую жару. Проклинаю тот день, когда сказала мужу «Зачем нам кондей?»

Зато настояла, чтобы тёплые полы сделали во всей квартире 😂

В общем хочется родить уже, но пока не хочется из-за жары этой, пусть лучше там пересидит малышка.

Привет, окситоциновый мозг 😂🤦🏻‍♀️

20

Комментарии

candy8778
Анна·В ожидании первенца

У меня сенсорная микроволновка и когда на кухне что-то делаю постоянно животом на ней что-то нажимаю😁😁😁

Нравится Ответить
anna.lutneva

Ахахаха

Почему все это так мииииило ))

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Блин ,у меня уже такой живот большой ,иногда мне кажется что лопнет .Пупок трескается .

Вес остановился ,а живот растёт

Нравится Ответить
ollya_p
Ollya🕊️·Мама двоих (младенец)

При моем росте 160 см, у меня живот был в 3 раза больше. Как я вас понимаю!😂

Нравится Ответить
anna.lutneva

Я тоже 160😂 мне кажется нам коротышкам живот даётся тяжелее и визуально и физически 😂

Нравится Ответить