Елена
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Девочки выручайте а то уже 🤕, что можно есть кормящей мамочке? Уже ничего в голову не идет чтобы приготовить.

1

Комментарии

kristi_b
Кристина·Мама двоих (младенец)

Согласна с вышенаписанным, что колики не зависят от нашего питания, а вот газики зависят. Не знаю совпадение или нет, но вчера съела 2 яблока вечером ад был, так кричал и все бурлит в животе 🤯я ем молочку (творог, сыр, масло, сметана), каши на молоке, сгущенка, печенье только так улетает, крупы, макароны, котлеты, гуляши, картошка например тушенная с мясом, супы разные. В общем обычный рацион, единственное фрукты, овощи не ем, кроме бананов, абрикосы пробовала, даже несколько ягодок малины, земляники, высыпаний нет ттт🤞мясо ем свинину, курицу, индейку.

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Всё

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Все можно, что ели в беременность. Явные аллергены с осторожностью, а то мало ли, аллергия. В меру, в общем.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Все. Даже выпивать можно слегка

#безалкогольное_пиво

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Ооо, я со старшим постоянно пила. Тогда ещё сортов совсем мало было, Балтика одна везде, искала нормальное по всему городу 🙈

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

С первым сыном в первый месяц ограничивала себя, потом стала все кушать, сейчас даже заморачиваться не стала, кушаю все абсолютно 🤷‍♀️ не зависит от нашей еды колики.

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно все, кроме наркотиков и алкоголя

Нравится Ответить
frau_frank
frau_frank·Мама двоих (младенец)

Все ем и ела с сыном старшим !

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Колики появляются не от нашей еды, связаны они пищеварением малыша, там разные бактерии появляются и начинают свою деятельность, хз, понятно нет, объяснила 😂 ну в общем не парьтесь с едой, кушать много абсолютно всё, я даже апельсины, лимоны, арбузы, клубнику, всё ела

Колики сами по себе прошли в 2 месяца, когда пищеварение малышки настроилось правильно)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем ем,только фрукты пробую по-немногу

Нравится Ответить
lesnikovatatyana24
Кузнецова Татьяна ·Мама сына (1 год)

Всё ела абсолютно

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

С первой ограничивала себя в первый месяц, потом начала читать про это, что еда наша н как не влияет на молоко и стала всё кушать

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Даже те же чипсики, сухарики, даже пару глотков вина, бургеры если хотелось, пицца и все хорошо

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама двоих (младенец)

С первым сильно себя ограничивала, сейчас придерживсь просто правильного питания, но фрукты и овощи ещё не все проьовала

Нравится Ответить
likusiz
Анжелика·Мама троих детей

Все ела

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капусту и свеклу пока не вводите в рацион, а так творог (сырники, вареники), макаронные изделия, крупы, супы (особенно говяжьи бульоны).

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Все можно

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Ела всё)

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына (1 год)

Ела все,не отказывала себе прям совсем ни в я чем,кроме алкоголя разумеется

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Все можно

Нравится Ответить
mrm_tc
Марьям 🌞🌞🌠·В ожидании первенца

Вроде бы все , кроме того, на что есть аллергия ) 👍🏻

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Все то, что кушали в беременность 🙂

Нравится Ответить