Карина
karina2003
Карина·Мама дочки (2 года)

девочки, в панде можно отдельно воспитателям делать подарочки 💸чтоб в первое время пока адаптируется ребёнок, хорошо смотрели? ☺️

Комментарии

aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама двоих (младенец)

Потом за детками , чьи родители не дали подарков , будут смотреть не так уж

Нравится Ответить
karina2003
Карина·Мама дочки (2 года)

вряд ли, просто дети бывают разные , моей будет тяжело адаптироваться, тем более она закатывается, хотелось бы сделать все возможное.

Нравится Ответить
karina2003
Карина·Мама дочки (2 года)

в воспитатели часто идут люди с хорошими и добрыми сердцами, в гос обычно обозлённые из-за задержек зарплат

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

😂 они смотрят за ваши деньги до порога пока вас видят , а дальше все как со всеми .

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чтоб хорошо смотрели нет ,а просто от души можно 😄

Я периодически отправляю ,что нибудь . И совсем не для того ,чтобы хорошо смотрели . Если человек -человек ,он и без этого будет хорошо смотреть )

Нравится Ответить
karina2003
Карина·Мама дочки (2 года)

да , вы правы

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (младенец)

А потом люди говорят что никто не хочет просто так свою работу выполнять 😶

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

Не надо приучать их

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Хорошо смотреть итак же их обязанность нет разве?

Нравится Ответить
n-sh-90
Нажуля·Мама дочки (1 год)

Можно конечно это ваше желание

Нравится Ответить