Леся
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Всем привет ! Девочки , те кто не кормит грудью с рождения , на какой Вы смеси ? И ещё может у кого то полная непереносимость лактозы , передалось ли ребёнку ?

Комментарии

irinaborosuk
Ирина ·Мама сына-младенца

Были на Симилаке, вообще не подошёл нам. Потом были на Матерна екстра кеа и Матерна голд ( классные, но из-за карантина возникли проблемы с доставкой). Сейчас на Нан тройной комфорт . Нам подошла, но планирую на Матерна вернуться, так как она намного лучше, как по мне

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)

Были на нутрилон, но через месяц как-то много срыгивал от неё, перешли на Малютка в красной пачке, пробовали Нестожен, тоже не очень зашел ему)

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

ГВ сохранить, увы, не удалось, щитовидка и скачок гормонов. Поэтому перешли в 1,5 месяца на смесь Хипп Комбиотик. А с года начала давать Нутрилон

Нравится Ответить
ziza.olesia
Алеся·Мама сына (1 год)

Нан оптипром, потом в пол года перешли на хуману

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

С 1 мес, были на Нутрилоне и Симилаке, сейчас на нестожене

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (1 год)

Нан оптипро. У них есть и безлактозная смесь

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)

Нестожен до сих пор

Сразу подошла, довольна

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Начали с Нутрилон премиум,мое разочарование

Перешли на Нан оптипро в месяц,кушаем до сих пор,всем довольна

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

Сына кормила смесью нан оптипро

Нравится Ответить