Алина
alinamartinova707
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девчули,кто не давно рожал,что в палатах происходит? Жара капец какая.... дышать нечем наверное? Я все переживаю как там находится будем...время все меньше и меньше остаётся а вот жаришка эта...для меня ад!!!и в каком роддоме рожали

Комментарии

ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала на Некрасова в 20 числах,пекло было капец,особенно в первой половине дня.Спали с открытым окном.Ребёнок был в памперсе,на ночь одевала либо кокон,либо пелёнкой накрывала

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я рожала в конце мая и температура в палате была 27, когда солнца нет. А как только солнце выходило выше 30. Жесть конечно. Но у нас былр круглосуточно открыто окно. И ребёнок голяком.

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (1 год)

Я в прошлом году попала в такой жаркий ад. Сначала неделя в патологии, потом после родов неделя почти, и месяц в детском. Я бы не выжила без мини вентилятора, он меня спасал. Муж в эльдорадо покупал)

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (1 год)

@alinamartinova707 ну возможно мне просто повезло, но у меня ничего не проверяли

Нравится Ответить
alinamartinova707
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@nika.nik я его в пелёнки засуну🤣куда угодно лиж бы не забрали

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

@alinamartinova707, видела в тиктоке лайфхак 😂 открываете аккуратно пачку с подгузниками, пихаете туда что угодно в серединку и заклеиваете скотчем

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама троих детей

Была на Садовой, окна выходят прям на магнит. До обеда еще норм, окно можно открыть, солнце с другой стороны светит. А после 2х просто пекло, солнце прям к окно, от жалюзи одно название висит, тени нет абсолютно. Открывали настежь окно и двери, чтобы был сквозняк, спасибо соседка адекватная попалась. А в других палатах видела, что окна и двери закрыты, людей 8 человек плюс дети. И мама вывозит из этого пекла ребеночка в шапке, и одеялом сверху укутанный 🤪 на Архиерейской было лучше, там попала в палату, где всегда тенек был. Прямо над приёмным отделением. Скорые всю ночь мотались, все слышно было, зато не жарко)

Нравится Ответить
alinamartinova707
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ой адекватная соседка это подарок,с дочерью тоже всегда проветривали хоть и не лето было...а как сейчас боюсь представить!!!какие шапки....одеяла....бедные малютки...ох ох

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alinamartinova707 берите если что с собой пленку от солнца или покрывало какое

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Подружка только недавно родила, говорит ад. Жарища, духота. Естественно там же вентиляторов, кондеров нет😂

Малышка у нее без пеленки спать не хочет, а в пеленке мокрая вся🙁

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама двоих (младенец)

@maksmamik в маске Настюх) у меня кс было,спиналка, и я рожала в маске)

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (2 года)

@maksimova3617, у нее тоже спиналка, была без маски)

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама двоих (младенец)

@maksmamik о,это хорошо) а то,в маске рожать жесть

Нравится Ответить