Юлия
julia_slyusar
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки😊

Собираемся с ребенком в долгую дорогу 10-12 часов на машине 🥴

Кто ездил подскажите чем развлекали ребенка?

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Ехали ночью и это было самое правильное решение

Нравится Ответить
24nikolaevna
Юля·Мама сына (2 года)

Ездили 10 часов

Раза три останавливались что бы спинку размять. Сидел только в автокресле. Спал, играл машинками иногда мультик включала если была уже истерика

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Мультики. И спал.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Аналогично

Нравится Ответить