Жизнь Прекрасна
mmm77777
Жизнь Прекрасна ·Мама дочки (2 года)

К предыдущему посту, сходили платно сказал 1 кариес маленький начинающий, лечить только в 4 года, за приём взяли 1000 тг, в целом зубики чистые ✌️

Комментарии

adelini.life
М·Мама дочки (1 год)

А зачем ждать до 4 лет?

Нравится Ответить
natusik2015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

За 1,5 года маленький кариес уже полностью уничтожит зуб. Лечить надо уже сейчас

Нравится Ответить
google12

В вашем возрасте старшей почистили такой кариес маленький. чтоб не развивался. До 4 х лет перейдет в пульпит мне кажется.

Нравится Ответить
mmm77777
Жизнь Прекрасна ·Мама дочки (2 года)

А где чистили?

Нравится Ответить
mmm77777
Жизнь Прекрасна ·Мама дочки (2 года)

И как? Под наркозом или держали?

Нравится Ответить
sabirek_aigerek
Aigerim🧿·Мама троих детей

Куда ходили

Нравится Ответить
mmm77777
Жизнь Прекрасна ·Мама дочки (2 года)

Ак маржан

Нравится Ответить
elya_2406
Эля ·Мама сына (2 года)

Куда ходили?

Нравится Ответить
mmm77777
Жизнь Прекрасна ·Мама дочки (2 года)

Ак маржан

Нравится Ответить