Тина
tinka-els
Тина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки с 15.4 уже чувствую шевеления , но со вчерашнего дня все тихо,ничего не чувствую это нормально? Стоит ли беспокоиться?

Комментарии

angelinajttv

Я пока не чувствую шевеления😿 18 неделя )

Нравится Ответить