Наталия
natalkash159
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, подскажите, что вы берете своим деткам на зиму, возраст 3-4 года, куртку или комбинезон???

Комментарии

yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Комбинезон раздельный

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

У нас раздельный нм

Нравится Ответить
natalkash159
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

И как он вам??

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalkash159
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mixonion такой красивый

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

И то и другое. Одно еврозима. Второе теплое на мороз

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Штаны + куртка

Нравится Ответить