Хава
mitoeva
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года)

ПОСОБИЕ С 3 ДО 7

Девочки если только у одного родителя гос работа положено пособие ?

1

Комментарии

princessa2103
Наида·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У вас же уход . Это уважительная причина. Положено

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (младенец)

Нет.

Если это вы не работаете, то вам сейчас можно, т.к осуществляете уход до 3х лет за младшим.

Муж должен работать

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Пока вашему ребёнку три года не исполнится то будут идти, а потом вам тоже надо на работу

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

@mitoeva тогда не придут

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bikesh_, 🥺

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

@mitoeva на мужа уход оформите

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Положено, я получаю

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Повышенное?

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

@diana_005 повышение пока не получила, заявление на рассмотрение

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама двоих (младенец)

У вас да. Потому что вы по уходу получаете у вас уважительная причина. И муж работает. Если прожиточный минимум не превышает доход его то получаете

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж не работает , я с сентября выхожу на работу уже

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точнее он не на гос работе не работает

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама двоих (младенец)

@mitoeva, необязательно гос работа. Главное в налоговую платит он? Там если числится доход хватает.

Нравится Ответить