Юлия Еремеева
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

Девчонки, а как сейчас выдаются родовые сертификаты? Мне просто сказали что электронно, куда тогда они придут?

Комментарии

tanya250112
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне тоже бумажные дали

Нравится Ответить
revenga163
Анжела·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне бумажный дали

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

Лучше бы и мне бумажный дали, придумали тоже электронный

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже сказали электронный. А где он хз. Но даже если его не будет то в роддоме оформят. Не стоит за это переживать

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·В ожидании первенца

@oftaeva98 ну да)

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·В ожидании первенца

@oftaeva98 у меня на стене был пост с таким же вопросом)))

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

@ta_ya1404 спасибо большое)

Нравится Ответить
vera_123
Вера·В ожидании первенца

Мне тоже сказали что будет электронный, гинеколог ругалась, никакой программы говорит нет куда и что вбивать не объяснили, но говорит на вас это никак не отразится, на улице не родите 😂

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

Я почитала что он где будет на каком то сайте, а как и что дальше мне толком не объяснили. Пойду пытать их значит, а то скоро рожать, а я даже не знаю как быть 😃

Нравится Ответить
vera_123
Вера·В ожидании первенца

@oftaeva98, на ближайшем приеме спросите 😄

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

@vera_123 обязательно 😃

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·В ожидании первенца

У меня самый простой, бумажный. Получала его 6 недель назад

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·В ожидании первенца

Сказали что с 1 июля уже ввели электронный вид.

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне дали обычно на руки

Нравится Ответить
gusevamn
Мария ·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Тоже так сказали.

Нравится Ответить