Мадина Магаметова
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (2 года)

Добрый день всем 🤗

Очень давно меня тут не было.

Всех легкой беременности дорогие💐💐💐.

Сегодня была на первом скрининге, хвала Всевышнему все хорошо.

У меня к вам вопрос

Сказали предположительно пол, у кого с 12 недель точно опредилили, или наоборот ошибались ???

Была в Камэк

1

Комментарии

kipohc
Amore·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня совпало с первым. Мальчик было. И тоже сказали что мальчик ждём после как будет

Нравится Ответить
nargizailliazovna
Наргиза·В ожидании первенца

На 12 неделе мне не сказали пол так как ещё полностью не сформировался

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (2 года)

Ну вот он тоже так сказал, но предположительно указал

Нравится Ответить
liska.08
❤️lestrange❤️·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю вас 🎉💐

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (6 детей)

Мне в 11 -12 недель пол всех деток точно говорили

Нравится Ответить