Девочки, вопрос: кто-нибудь был прикреплён к одной поликлинике, а в ЖК прикреплялся в другую? Как они в этом случае коннектятся по анализам крови, непрофильным врачам? Не хочу снова в своей жк быть, хочу поменять
Меня по адресу прикрепили хрен знает куда, ездить далеко. Я пошла и с паспортом прикрепилась к той, что ближе к дому. Всё норм. Только надо съездить в первую и открепится а то запись высвечивается и к тем врачам.
@windjul остальных типо терапевта, невролога и ТД? Да, я тоже в другую перекрепилась поликлиннике ближе к дому. До пол-ки по прописке 5 остановок на автобусе, а перекрепилась к той, что через дорогу, пешком 5 минут.
Я так делала и анализы сдавала в поликлинники к которой относится жк, они сама дают направление к себе