Анастасия
mirumir1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно ли прокалывать уши девочкам летом при 20-25 градусах?

Девочки кто нибудь прокалывал своим дочкам уши летом?

В 20-25 градусов ?

Реально ли они могут сильно гноится?

1

Комментарии

belugik_baby
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Могут и не гноится) но лучше не в жару это делать)

Нравится Ответить