Юлия
saygina94
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки,скажите где хорошее 3 д узи делают,чтоб запись ещё на память сделали?)

Комментарии

mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Ковальчук Женская клиника . Фотографий 40 с собой дал.

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (3 года)

за Сагдееву , она очень крутая, но к ней вроде запись за несколько месяцев, узнайте может повезёт

Нравится Ответить
igorevnaaa2021

УГМК-Здоровья по адресу Шейнкмана 113

Нравится Ответить
taneylia
Таня·Мама двоих (младенец)

Сагдеева О.Н. в центре косметологии и пластической хирургии на Московской, 19

Нравится Ответить