Юлия
drugasha
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девчонки, кто в последнее время в медгарде рожал? Что в их подарке, который выдают?

3

Комментарии

fdrchnk_k
Карина·Мама сына (1 год)

Я конечно не недавно, но все как на фото выше было)) коробка от губернатора, от медгарда рюкзачок, там подгузы кажется были

Нравится Ответить
prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

@rina.kova63, нет. Подарок от Медгарда каждому дарят 👌

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

@katerinasam о, прикольно, я не знала. Сюрприз😊

Нравится Ответить
prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

@rina.kova63, приятный сюрприз 😄👍

Нравится Ответить