Ольга
volha-strel
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброго вечера.

Девочки на что похоже? У старшего на коленках.

Комментарии

sunnysss
Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите, пожалуйста, они прошли у вас? И как лечили? Я уже устала с контагиозный моллюском бороться(

Нравится Ответить
ksyushaf
ksyushaf·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, моллюск...посмотрите, если есть как бы ямочка по центру каждого формиррвания, то это он

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Как по мне, так на бородавку похоже

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А темпы не было ?

Нравится Ответить
volha-strel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет, не было.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Контагиозный моллюск, очень похоже

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может, моллюск контагиозный

Нравится Ответить