Оля
olya0401
Оля·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девочки, стала замечать, что ребенок во сне на боку задирает голову назад,это норма??

Комментарии

iven.lia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не знаю норма или нет. Но моему 1,9 и он до сих пор иногда если спит на боку то может и голову задрать назад и ноги всяко-всяко. Но у него так бывает тоже когда не спит, балуется. Невролог и массажист ничего мне по этому поводу не сказали. А когда маленький был я вообще иногда думала что ещё немного и в калачик свернётся. Сходите к врачу для успокоения.

Нравится Ответить