Олеся
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца
post image

Девочки кто сдавал это мазок, извените за нескромный вопрос как берут, зеркало хоть не ставят?

Комментарии

_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Ну Каму как

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Нет, у меня срок 29.3 недели как на таком сроке берут

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@zolesa638 я наоборот ходила лишний раз сдавала, потому что в прошлую беременность мне упустили этот момент и ребенка я потеряла. Там дело двух минут и то, на кресло дольше лезть

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

@_mari17_ как так

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@zolesa638 вот так.

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Конечно ставят

Вы первый раз его сдаёте?

Нравится Ответить