Natalia
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Девочки , помогите

Еду на крестины

Малышке 1,8

Что подарить можно ?

Недорогое , небольшое , как приятный бонус 😅

Комментарии

zlebyshka
Лиля·В ожидании первенца

Может серебряную ложечку? видела в ювелирном в акварели где то по стороне ашана ну или в самих церковных лавках посмотрите что нибудь

Нравится Ответить