Кристина
christinaaleksandrovna
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

Подскажите какие документы нужно брать с собой в роддом и какие ксерокопии ?

(Рожаю в пц1)

Комментарии

happy_mom_and_wife_
happy_mom_and_wife_·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Не подскажите, что делать, если больничный лист отдала на работе, а копию с него не делала?

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ксерокопия паспотра, полиса, снилс и если оф.трудоустроены, ксерокопия больничного листа

Нравится Ответить
christinaaleksandrovna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить