Юлия
nafikova91
Юлия·В ожидании первенца
post image

Моя кошечка очень любит лежать на животике, мурлычет) а у вас животные как то реагируют на беременность?

5

Комментарии

lianamom
Лиана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·В ожидании первенца

У меня слишком большой кот для таких дел 😅

Нравится Ответить
nafikova91
Юлия·В ожидании первенца

😄

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже постоянно ложилась. Но я выгоняла, не комфортно было

Нравится Ответить