Ксения
mom_zari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, была ли у кого нибудь после родов температура?! Дня 2/3 уже держится. Признаков орви никаких.

Комментарии

a.i..k
А·Мама сына-младенца

Да ,сутки 38 держалась )

Нравится Ответить
vikaevs
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня была. Ничего не болело, не беспокоило, просто была и все. Потом как-то само собой все прошло

Нравится Ответить
mom_zari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень хочется надеяться, что так и будет!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
vikaevs
Виктория·Мама дочки-младенца

@mom_zari, как мне тогда казалось, что это из-за переутомления... в рд практически не спала.

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

Была. Когда сгустки не вышли

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (1 год)

Да была, пару месяцев пока локтация не установилась

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

из за груди с первым было пару дней.

Нравится Ответить