Анастасия
an.stupak
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Давиду 2 месяца и 2 недели, нормально ли что он с живота на бок переворачивается , иногда полностью на спину?

Боюсь как бы тонуса не было 🤷🏻‍♀️

Пора дитятку переселять на пол, а мягкого пола нет, какой у вас? Посоветуйте пожалуйста, ну и магазин где купить, чтоб цены не кусались)

1

Комментарии

anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (2 года)

Обычный коврик пазл с рисунком машин и дороги. Играет до сих пор с машинами на нем

Нравится Ответить
drnya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я вообще просто одеяло стелила на пол)

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Посмотрите на oзоне

ссылкаковрик+для+ползания

Возможно Вам будет интересно🤗

Много скидок 👇

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (младенец)

На авито есть с доставкой

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки-младенца

Мы взяли коврик мозаику)

Просто купила 3 набора. сначала в один большой собирала, она по нему каталась и смягчал удары🙈 сейчас разделила на несколько вещей, одна у бизиборда, другая у ящика с игрушками и часть у дивана (иногда бывает соскальзывают руки, что бы не больно плюхаться было)

Все 3 штуки вышли 1500 тысячи

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки-младенца

И большой мне бы не удобно мыть было, а эти по штучке сполоснула и готово)

Нравится Ответить
morozova2313
Мария·Мама сына-младенца

АлиЭкспресс) доставка до дома за три дня. Огромный ковер 2*3 по-моему 1800р

Нравится Ответить
mslea
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас такой как на фото , заказывала у девушки в инсте , но она не занимается уже. Мне очень нравится , тол ко мы самый большой размер взяли , кажется 3на 2. Лучше немного меньше 😅

Есть ещё в Ижевске шьют, очень их хвалят тоже

ссылка

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама сына (2 года)

Мы вообще не покупали, когда маленький был стелили плед, потом уже без него, просто на голом полу

Нравится Ответить
an.stupak
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже думаю, одеяло постелить что ли пока

Нравится Ответить