Наталья
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Какие отзывы о колясках Anex Mtype и Carrello Epica?

Девочки у кого нибудь есть (или уже выбрали ее для себя) коляска Anex m/type или Carrello epica?) поделитесь отзывами пожалуйста 😊

2

Лучший комментарий

darya.sv
Darya·В ожидании первенца

Мы купили Эпику, долго выбирали , хоть мы ее ещё не опробовали в повседневной жизни , но покупкой очень довольна 😍 маневренная , компактная, лёгкая , стильная

Нравится Ответить

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Мы перед покупкой Анекс тоже долго думали, но теперь очень довольны что купили именно её.

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Плюсую за cybex, долго выбирали между разными колясками…но в итоге остановились на Balios S

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года)

Если из тех что вы перечислили то я за анекс , у меня было с дочкой две коляски кареллы и мне не одна не понравилась , поэтому по своему опыту скажу лучше анекс .

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Выбирайте с длинным спальным местом

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Офигенная коляска!

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@nutriciologyana согласна 🤗

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

Ни та ни другая мне не понравились. Да тяжелые. Как выше пишут. Посмотрите Cybex

Нравится Ответить
darya.sv
Darya·В ожидании первенца

А сколько весят коляски данной фирмы ?

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·Мама сына-младенца

Мы купили эпику, меня все устраивает, очень маневренная, но у нас дома 2 лифта, есть пандус и около дома парк с более менее нормальным покрытием, из этих критериев и и ходили при покупке

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·Мама сына-младенца

Взяли 2в 1,а кресло бу макси коси 2 раза ездили, малыш в нем прекрасно засыпает

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Вот у нас тут нет лифта. Живем на 2 этаже. Но квартира съёмная, все равно планируем своё жилье. Но не известно пока через сколько месяцев

Нравится Ответить
24081995t
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас Epica 2 в 1, она тяжелая !! но они все тяжёлые . удобно что раскладывается и собирается прогулка вся одним движением . Кроме тяжести все устраивает более чем

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Вчера ездила по магазинам смотрела. Из всех что видела корелла самая легкая..от 10до 13 вес. Остальные все более 13 кг.🤔

Нравится Ответить
24081995t
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vodopyanova.163, у нас нет лифта , мы на 3 этаже , если бы не муж , то мы бы вообще наверно не гуляли , поднять мне ее нереально . шасси оч тяжёлое . я знаю есть легче , но не знаю какие

Нравится Ответить
darya.sv
Darya·В ожидании первенца

Мы купили Эпику, долго выбирали , хоть мы ее ещё не опробовали в повседневной жизни , но покупкой очень довольна 😍 маневренная , компактная, лёгкая , стильная

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

@georgdaryana ну как то сами расцветки не очень... Хотелось что то поярче, что ли) а эти цвета напоминают мне камни или что то подобное)

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Скажите, а вы брали 2 или 3в1?)

Нравится Ответить
darya.sv
Darya·В ожидании первенца

@vodopyanova.163 2 в 1, автокресло купили отдельно от 0 до 25кг, начиталась что кресло которое идёт с коляской на первые 3-4 месяца и долго ребёночку все равно нельзя в нем лежать

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Тяжёлые и не удобные коляски

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

А какая легкая и удобная? Может посоветуете?)

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

@vodopyanova.163, да. Берите сайбекс прогулку. Они раскладываются и легкие. Моя весит 9 кг. До этого был Анекс 12 кг

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

@nutriciologyana да в зиму прогулку рановато мне кажется)

Нравится Ответить