Татьяна
tatyanka_007
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки, мы 2 недели были на карантине, скажите, как сейчас в парках, можно скрыться от жары? Или куда лучше поехать? Дома невыносимо, кондея нет(

Комментарии

julia.22
Юльчик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только в теньке , завтра вроде полегче обещают

Нравится Ответить
valeriya-bazueva

В тенечке норм, жить можно. А вот на солнце - ад. Оно супер горячо греет

Нравится Ответить