Дария
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

Девочки, привет:) Я конечно нашим cybex безумно довольна, но все же прогулку складывать в багажник не очень удобно. Хочу купить коляску максимально компактную, чтоб и в самолет потом можно было и в багажнике, чтоб лежала и удобно было ребенку в ней. У кого какие колясочки? 🙏🏻P.S. б/у не ищу, если что❤️

Лучший комментарий

denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Очень компактно и легко складывается Анекс Аир Х, и функционал в ней отличный.

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

Сегодня смотрела подборку на ютубчике в тему:

ссылка

Но лично я тащусь от дизайна косаток🥰 Взяли на море cosatto supa

Нравится Ответить

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Очень компактно и легко складывается Анекс Аир Х, и функционал в ней отличный.

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Плюсую, обожаю ее 😍

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

Сегодня смотрела подборку на ютубчике в тему:

ссылка

Но лично я тащусь от дизайна косаток🥰 Взяли на море cosatto supa

Нравится Ответить
soloveydi
Диана·Мама дочки (1 год)

Cybex easy s +2

Нравится Ответить
nataliya_luts
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

Надо поискать, по дизайну 🔥

Нравится Ответить
nataliya_luts
Наталия·Мама дочки-младенца

@kipariso4ka, а еще к ней идет рюкзак по форме корзины, не надо перекладывать вещи туда сюда, когда складываешь коляску, рюкзак достал и все, потом обратно положил, это ооочень удобно🔥🔥🔥в общем очень рекомендую посмотреть ее

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

EasyGo minima

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Уоуо очень компактная.

Сайбекс не удобен для перевозки.

Нравится Ответить
tanja_don
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас сайбекс йоки, я довольна, она лёгкая, легко складывается, летала с нами уже несколько раз! И цена 💥 около 2500

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (1 год)

У нас yoyo, любовь всей жизнь

Я ее и на второго как решусь оставлю 💔💔💔

Она у нас для города на каждый день ( не только для путешествий) и я полностью ею довольна

Меняешь текстиль когда цвет надоел , легко старается, складывается в ручную кладь, маленькая как сумочка

Короче для меня одни плюсы. Только бампер докупила, потому что наша дама пристёгиваться не любит . И спать в ней нормально можно. И по песку нормально проходит 😁

Нравится Ответить
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

@jjjjjuja1, нужно поехать покатать и ту и ту и качество сравнить:))

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

@jjjjjuja1, спасибки🙏🏻❤️

Нравится Ответить