Екатерина Петрова
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, во время беременности кто-нибудь пил таблетки от укачивания?

Комментарии

anutadanyar
Анна·Мама двоих (младенец)

Клеила пластырь

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Пью драмину по половинке таблетки. Иначе на пол пути буду 🤮

Нравится Ответить
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Они без снатворного?

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@010203love, не интересовалась даже , так как выбора нет, помогают мне только эти таблетки

Нравится Ответить