Екатерина
katerinazibotova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки 🌺буду очень благодарна за фишки лента, кто может подарить 😊

1

Комментарии

nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И мне фишек кому не жалко 😬

Нравится Ответить
kam5

Сколько вам нужно? если ещё нужно)

Нравится Ответить
katerinazibotova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

20 не хватает на стаканчик с мини )

Нравится Ответить
kam5

@katerinazibotova напишите номер, отправлю)

Нравится Ответить
liubovmezhova
Любовь·В ожидании первенца

Их можно как то дарить?)

Нравится Ответить
katerinazibotova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Да по номеру

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А что дают эти фишки, просто не первый раз вижу просьбы такие 🤭

Нравится Ответить
snowlafee
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@snowlafee ясно , просто вообще лентой не пользуюсь

Нравится Ответить
katerinazibotova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Стаканчики для деток можно взять ,можно бокалы) на один стаканчик сами с мини сами собрали на второй не хватает

Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына (2 года)

Напишите номер )

Нравится Ответить