Айя😉
9360817
Айя😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки доброе утро! Кто нибудь в курсе молл апорт бутики работают сегодня?

1

Комментарии

s.m.s
М·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Работает и там скорее всего кишка, скидки какие то идут на сайте видела 😤

Нравится Ответить
purpurnayaa
·В ожидании первенца

Апорт работает как обычно, на него нечего не влияет, он Назарбаевский

Нравится Ответить
saida2007

Апорт работает ежедневно, с 10 до 22,00, в том числе и бутики

Нравится Ответить
mama_for_sun

Наврятли в области тоже карантин

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

Работает) вчера до 10 вечера работал

Нравится Ответить
saida2007

Работают

Нравится Ответить