Nikaaaa
niikaaa
Nikaaaa ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра. Чтоб хорошо и правильное лечение назначил ребёнку. Температура 🤒 уже 5 день. Говорят ангина,

Комментарии

rainbow05
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анализ крови сдайте, перед приёмом

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

София Манаповна на Мусрепова 7

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас тоже ангина. Гайша Курмангалиевна

Нравится Ответить