happymom
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, всем доброй ночи ! Светло - розовая слизь дольками (простите за подробности) это так пробка отходит ?? Через сколько примерно родили посла отзлждерия пробки ?

Комментарии

kami66
k·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В течение суток отходила пробка и потом родила. Но у всех по разному оказывается. Я вообще думала сразу рожают😂

Нравится Ответить
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже временами отходит пробка и поясницу тянет. На первого сына после отхождения пробки в течении недели родила.

Нравится Ответить
sweet-life
Мама 3 Сыновей ·Мама троих детей

Через месяц 😂

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

Я 4 день жду родов, 3 сутки в роддоме и тишина

Нравится Ответить
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

😱😱 Лёгких родов вам

Нравится Ответить
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Здравствуйте. Как ваши дела ? Есть новости ? Я тоже в роддоме и тоже тишина)

Нравится Ответить
kmva
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Через час родила . Пробка ,воды и схватки сразу начались

Нравится Ответить
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Кстати, а вы быстро родили. Классно как 😍

Нравится Ответить
kmva
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

@mamasyna001, дааа,уже в машине скорой помощи голова сына вышла 😂

Нравится Ответить
mamasyna001
happymom ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@kim01 Ого 😱😱😱

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама сына (1 год)

Видимо да. Я родила через 12 часов. После пробки у меня сразу воды отошли

Нравится Ответить