Лида
lida44
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки кто мучается с болью лобковой кости,прям не возможно терпеть 🤪 в ногу ещё отдаёт , посижу потом еле как встаю ,ночью вообще молчу выть хочется ,у многих так ???

2

Комментарии

aiya3009
Айя·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

На узи нужно посмотреть есть ли расхождение, а так кальций принимаете?

Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да принимаю ,схожу на днях. 🥺 уже терпения нет

Нравится Ответить
yussupova_
Yussupova ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это нехватка кальция,у меня так было!

На 3 скрининге если ещё не было,можно врача попросить посмотреть есть симфизит или нету

Если нету значит кальция нехватка!

Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вообще принимаю да ,но может дозу увеличить ,придётся сходить на узи ,потому что с ночи вообще не могу на одну ногу наступить ,от лобковой кости идёт боль прям вниз

Нравится Ответить
cherishthemoment1
Cherished·Мама дочки-младенца

У вас не симфизит? 😶

Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Скорее всего 😥 так не хотела идти боялась что скажут симфизит,но боль становится вообще нереальной плакать хочется аж 😭 хоть я вообще терпеливая

Нравится Ответить
karina23072307
Карина ·Мама дочки (1 год)

Было тоже перед родами

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Может симфизит?

Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Скорее всего 😥 так не хотела идти боялась что скажут симфизит,но боль становится вообще нереальной плакать хочется аж 😭 хоть я вообще терпеливая

Нравится Ответить