Жанна Шевченко
mouse.baby
Жанна Шевченко ·Мама сына (1 год)

Девочки)у меня вопрос)ходила в стоматологию,мне поставили пломбу ,но нерв не удалили ,врач сказал ,если зуб будет беспокоить прийти и удалить нерв

Так вот,зуб беспокоит меня и в понедельник поеду нерв удалять

Мне опять нужно будет отдать 3500 или нет?

Комментарии

kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (2 года)

Снимок до лечения есть ?

Скорее всего снимет пломбу, удалит нерв и запломбирует каналы - за это надо будет доплатить, если вы не по омс лечитесь, и поставить пломбу за которую вы уже заплатили

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

За удаление нерва доплатить и всё , а вообще бы посоветовала бы не спешить , выпить пару дней немисил , зуб выработает защитную плёнку

Нравится Ответить
mouse.baby
Жанна Шевченко ·Мама сына (1 год)

Уже прошло 10 дней(

Нравится Ответить
kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (2 года)

А что за пленка такая?

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (младенец)

Нормальный стоматолог делает рентген прежде чем ставить пломбу. (Мне всегда так делали) И смотрит, как прочищен канал, нужно ли удалять нерв, а потом уже пломбу делает. А не ковыряет зуб 2 раза.

Я бы к такому больше не пошла врачу. И не платила за переделывание.

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (3 года)

У меня была похожая ситуауция, с меня взяли только за удаления нерва , остальное бесплатно.

Нравится Ответить
mouse.baby
Жанна Шевченко ·Мама сына (1 год)

А больно нерв удалять?)может глупый вопрос)

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (3 года)

@mouse.baby, с анестезией нет.

Нравится Ответить
mouse.baby
Жанна Шевченко ·Мама сына (1 год)

@ivantsova-nata, да я знаю)просто не приятно))вот знаю ,что не больно)но все равно страшно)

Нравится Ответить
mouse.baby
Жанна Шевченко ·Мама сына (1 год)

@anya_skupkova, @sorokinka, ну я понимаю ,просто я думала ,что она должна была со мной обсудить это ,удалят нерв сразу или нет(

Я вообще пошла хотя зуб не беспокоил ,думаю займусь зубами ,а в результате ,уже 10 дней терплю боль(

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@mouse.baby, нерв удалять не больно, вам снимут пломбу, поставят лекарство и временную пломбу на несколько дней, не бойтесь)

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

@karisha77788, зачем временную??? Обезбол и всё... и закатывают.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mouse.baby не болит,первый день поднывал и все.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Платить нужно будет.они же так и говорят,мы гарантии не даём,что не заболит🤷‍♀️

Нравится Ответить