Lina
mihailovaga86
Lina·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер,вот как второй день чешется вокруг пупка и мелкая сыпь проступила.....🤷🤷🤷 что это ещё за на....х......чем помазать,чтоб не чесались и прошло.

Комментарии

juliya366
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня также начиналась тромбоцитопения (возможно,это печень не справляется,попробуйте Эссенциале. Меня капали,но у меня была уже сильнейшая сыпь и по всему телу (.

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·Мама дочки-младенца

Фенистил, у меня так же было ещё добавок кожа рвалась...

Нравится Ответить