Анна
anutkamini
Анна·Мама сына (5 лет)

Добрый вечер🙋🏻‍♀️Девочки,подскажите пожалуйста,кто ходил сегодня на фестиваль Ежы в Ботанический сад?Как оно?Есть чем деткам заняться там?☺️

1

Комментарии

pq
Юля 👩🏼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама двоих (младенец)

@anutkamini, бесплатно!)

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (5 лет)

@pq, спасибо ,что поделились информацией❤️

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама двоих (младенец)

@anutkamini, на здоровье:)

Нравится Ответить
lilymart
Poker face·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Очень интересно,были там с 3 до 10,правда жарко очень,нам дали 5 бутылок холодного чая,кофе Якобс бесплатно делают,в конкурсах тоже можно участвовать дают призы

Нравится Ответить
kristinka123456789
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сходите, мы были, нам понравилось, для детей много чего есть)

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сходите. Очень неплохо. Платите за вход и за еду внутри,если хотите поесть.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Огромная детская площадка и огромное количество людей )

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (5 лет)

А за неё отдельно как-то нужно платить?или только за еду если покупаете нужно?как вообще?)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

@anutkamini, за вход платите) и за еду , если захотите покупать

Нравится Ответить