Фидан
fidan_a
Фидан·В ожидании первенца

Девочкии)) ходите ли вы на море?🙈 завтра хочу пойти позагорать)😍это не будет вредно малышу?🙈

1

Комментарии

nazzz
Naz·В ожидании первенца

На таком раннем сроке не разрешают обычно, тем более загорать и перегреваться на солнце, потерпите один сезон)

Нравится Ответить
narusya

До 10:30 можно ,но не загарать а просто купаться и сидеть в тени

Нравится Ответить
nailageydarova7
Наила·Мама дочки (1 год)

Я загорала когда была беременной и кремом мазалась для загара точнее маслом джонсанс беби!

И ничего страшного не было

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мне не разрешали

Нравится Ответить
silvi_adnan_mom
Qemer Ibragimova·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Мне не разрешила даже сейчас не то что уже на вашем сроке)это вообще риск.это не желательно совсем

Нравится Ответить
nazzz
Naz·В ожидании первенца

@silvi_mom у меня тоже свертываемость, врач разрешила, но естественно в максимально безопасные часы) может от срока тоже зависит)

Нравится Ответить
silvi_adnan_mom
Qemer Ibragimova·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@nazzz, я и до беременности много лежать не могла если честно,а сейчас даже и не рассматривала🤣🤣🤣поэтому лучше потерплю сезон этот🤣

Нравится Ответить
nazzz
Naz·В ожидании первенца

@silvi_mom 💯 я чуть посидела на песке с животом, потом вставать не могла, после лежанки спина болит 😂 зато поплавала хорошенько 👍 после этого некоторые боли даже прошли)

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (1 год)

Не будет вредно😍🙏🏼 самое главное на горячем песке не стойте и не лежите.можно на лежаке, ну и не под палящим солнцем либо в утренние часы до 11, либо в вечерние после 5. Вам не желательно перегреваться. Вообще перегреваться на солнце всем не желательно

Нравится Ответить
fidan_a
Фидан·В ожидании первенца

А можно пользоваться маслом для загара?🙈😍

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (1 год)

@fidanaliyeva094 честно сказать в такие подробности не вдавалась🙊 я просто никогда не пользуюсь))))

Нравится Ответить
tuncaysmom
Фируза·Мама сына (1 год)

Мне гиня не разрешала на ранних сроках загорать.сизден узаг,у одной моей знакомой чуть не случился выкидыш после моря.тоже ранний срок был.поэтому лучше не надо

Нравится Ответить