Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчат, дочери 7,5 мес., а по ночам ест 3-5 раз. Хотя в таком возрасте либо спят всю ночь, либо 1,2 раза. На гв, плюс днём прикорм. У кого так было?

Комментарии

mamajlia
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор ещё два раза ночью кушаем смесь

Нравится Ответить
grishukova93
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

3 раза ела, пока не закончили, независимо от возраста

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

нет такого, что спят всб ночь на гв. редко .моядо 2х могла раз 5 проснуться попросить. не пугайтесь) сын у меня, с 1.2 срал уже всю ночь и бросил сам сисю 😁

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Пока гв не закончила. А это до 1,9 года, дочка ела ночами раза по 3 минимум

Нравится Ответить
kristina.bulgakova.2020
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Моя спала со мной весь год, всю ночь на подсосе была пока не отучила

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

Моя младшая с рождения и по сей день сосет грудь по ночам от 5 раз и чаще)

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наи 1,8 около 5раз приклыдываемся к груди, но думаю что как к соске а не покушать

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (4 года)

А вы же в сад пошли? Или вы днем не на гв?

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_senya56 когда меня не видит и не просит, а так не сглазит, уже на сон остаемся

Нравится Ответить
elena_gladina
Елена·Мама дочки (1 год)

До сих пор дочка до 5 раз просыпается ночью.. в вашем возрасте вообще безлимит ночью🙈

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки-младенца

А я тут со своими 3-5 раз спрашиваю 😂 скорейшего полноценного ночного сна Вам!

Нравится Ответить
elena_gladina
Елена·Мама дочки (1 год)

@nasty56_05, спасибо!☺️ я сначала так запаривалась, нервничала очень, литературу изучала по сну, все безтолку. Сейчас уже забила, хоть нервы не тратить😌

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (2 года)

На подсосах до года был, всю ночь не спал 🤪

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (1 год)

Ктоооо вам сказал такое?😀 мы смесь то ночью перестали где-то в год и два кушать, а про гв молчу вообще 😀 у моих многих знакомых дети такого же возраста до сих пор ночью титьку сосут некоторые )

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кто сказал?) на ГВ имеют право хоть с сиськой во рту всю ночь спать😄

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bogatova.dashy, и у меня

Со старшим

Каждые 40-45 минут просыпался

Часы можно было сверять😅🙈

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки-младенца

😂 да я и у знакомых спрашивала, и в инете пишут. И вот думаю что ж я не так делаю😅 ну ладно, тогда расслаблюсь, пусть ест ребёнок

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nasty56_05, конечно) тем более возраст такой что зубы лезут

Беспокоят ночью как раз

Не переживайте)

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

И 10 раз сосала. Не все спят, поверьте))

Нравится Ответить