Nastya
nastya12041993
Nastya·Мама дочки (3 года)
post image

Девушки, поделитесь, сколько оплачивали взнос при поступлении в гос.садик?

3

Комментарии

elena--k
Елена К·Мама двоих (2 года, 3 года)

ничего не платили в 2 гос сада

Нравится Ответить
tomashova
Аня·Мама сына (2 года)

Взноса не было

На ремонт сдали 1000 и фонды

Нравится Ответить
70112207
Ольга ·Мама сына (3 года)

1000 и 200грн в месяц

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама троих детей

500 гривен

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нам сказали 1500

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

300 грн разовый взнос именно на сад

50 грн фонды раз в месяц

200 грн на канцелярию

И дали список купили бытовую химию в группу гривен на 350

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (4 года)

Не платили ничего

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (2 года)

0 ничего не говорили даже

Нравится Ответить