Екатерина
rinka05062014
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, вопрос!

11 дпо можно уже делать тест? 6 дней до менструации

Комментарии

lili.kh

Мне на 8 показал

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

У вас что вторая фаза 17 дней?

Обычно она 14 дней вроде как

Нравится Ответить
rinka05062014
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Верно, но я четко чувствовала и все признаки овуляции были на 2 дня раньше

Нравится Ответить
vikki1010

Уже покажет

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Совсем не обязательно

Нравится Ответить
vikki1010

@_mamazonka_, если знают точное время овуляции то тень уже будет)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@vikki1010, нет) у меня на 19 ДПО показало только)

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Мне на 8 дпо призрака показала, на 9 уже бледную но четкую полоску )

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (4 года)

Да сделайте, мнесамой не терпится, чувсвую с 6 дпо мочить начну 😅

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (4 года)

А по факту с дочей на 9 дпо была уже полоска хорошая

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Если уверены, что 11 дпо, то можно. Но это еще рано, прикрепление только на 7-10 дпо в основном. Удачи //❤️

Нравится Ответить
ira_k.r
Ирина ·В ожидании первенца

Рановато

Нравится Ответить