Patimat
patulka123
Patimat·Мама сына-младенца

Девочки кто через сколько после родов ходил по большому с разрывами ??и какие ощущения были ?

Комментарии

anastasiyachernaya93
Настя·Мама сына-младенца

На третий день с микролаксом

Нравится Ответить
anastasiyachernaya93
Настя·Мама сына-младенца

@patulka123 у меня проблемы, поэтому когда как, если чувствую, что сложно - то ставлю

Нравится Ответить
patulka123
Patimat·Мама сына-младенца

@anastasiyachernaya93, получается до сих пор свечи ставите вы да?

Нравится Ответить
anastasiyachernaya93
Настя·Мама сына-младенца

@patulka123 иногда да

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

На четвертый день и то со свечами и дюфолаком 🙈да , ощущения не очень...

Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Ощущения не из приятных)) сходила наверно день на 3-4.

Нравится Ответить