Анна
anna_111111
Анна·Мама сына-младенца

Девочки какими кашами(первый прикорм) кормите деток 5+?

Комментарии

svetlanno4ka
Светлана·Мама четверых детей

Обычными магазинными..

Нравится Ответить
tanya2393
Таня·Мама сына (1 год)

Хайнц цельнозерновая линейка, они без сахара

Нравится Ответить
tanya2393
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_111111
Анна·Мама сына-младенца

@tanya2393 написать можно все что угодно,а мы на вкус не поймём,это ж сколько сахара тогда там должно быть чтобы почувствовать.Я знаю это по племяннику у него непереносимость сахара,ходячий тест на определитесь сахара,высыпается его ,хотя уже большой и его сыпит только на сахар,не важно сколько его там.И в предках круто няня ,бабушкиного лукошко тоже сахар уже проверено за 9 лет.

Нравится Ответить
tanya2393
Таня·Мама сына (1 год)

@anna_111111, ровно столько, сколько во всех остальных кашах, он во всех чувствуется, особенно мне, как человеку, который сладкое практически не ест) если хотите быть уверенной-то делайте сами и вопрос решён)

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Свои варила,там точно нет добавок,а покупные не стал есть,покупала гербер,нестле и хайнц

Нравится Ответить
anna_111111
Анна·Мама сына-младенца

Свои конечно это 100%й вариант.

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Самая нормальная и без сахара считается флёр альпин. В гербере часто сахар или подсластители, которые ни к чему ребёнку.

Мы начинали с кукурузы.

Нравится Ответить
anna_111111
Анна·Мама сына-младенца

Заказала флёр на озоне,ждем,по отзывам и по составу самая лучшая мне показалось,хорошие отзывы,не то что круто няня,гербер,нестле или хайнц,простые бюджетные каши магазинные,но ничего хорошего в них нет.

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·Мама дочки-младенца

Нутрилон.

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына-младенца

Гербер.

Гречка, рис, овсяная, кукурузная.

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Мы с гречки начинали

Нравится Ответить