Анна
annushvasilyeva
Анна·Мама троих детей

Девочки, стоит ли паниковать?!

Вчера поднялась температура, грудь побаливала, думала лактостаз. А сегодня, спустя 2 недели как закончились послеродовые, опять обильные выделения со сгустками. И низ живота тянет…

Температура так и держится 37,5*.

Я даже не знаю, куда сейчас обращаться. В женскую попаду только 23 числа.

Комментарии

aleno4ka01
Елена·Мама четверых детей

Если грудь болела, думаю, все же у Вас лактостаз. Прощупайте грудь на болезненность, наверняка застой где-то.

Думаю, с низом это не связано, могли уже месячные начаться

Нравится Ответить
nshalay96
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ох, не хочу вас пугать, но сестра недавно с такими же симптомами с воспалением попала в больницу. Сходите на узи. Надеюсь я ошибаюсь и у вас все хорошо 🙏

Нравится Ответить
mamapolpol
Женя·Мама дочки (1 год)

у меня через неделю после окончания послеродовых начались месячные. может у вас тоже они

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

У меня температура после родов держалась 10 дней думала что грудь молоко приливает бегала на УЗИ в матке чисто выделений практически нет светлые уже оказалось что у меня корона мазок положительный в роддоме походу подхватила вы сходите к гинекологу

Нравится Ответить
dddmtr
Дарья·Мама сына-младенца

У меня месячные начались через месяц после родов. Так что может и они

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Температуру на гв надо измерять в локтевом сгибе, в подмышечной впадине она не будет нормой

Нравится Ответить