Раскрутка Инстаграм🥰
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

Девки. При схватках. Тошнит. Нормально?

1

Комментарии

mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
amisshka
Амина·Мама дочки-младенца

Да нормально 🌝

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Да нормально, у меня также было. Лёгких вам родов и здорового малыша 🤲

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

Амин 💋 спасибо 😭

Нравится Ответить
ebel

Ой даа, на первого ребенка не было. На второго, вырывала. Немного правда. Когда уже потуги начались тогда начались рвотные рефлексы

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

У меня пока только схватки. Хаотично

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (младенец)

Если перед родами много поели, то может даже вырвать вас. Это нормально! Легких родов!

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

Вообще не ела с утра ничего

Какао выпила утром , еле как 🤢

Спасибо 💋

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (младенец)

@ashuliya, ну как ты, родила?

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

@ima.gasanova, да. 40 минут назад

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

@ayasofia, @dzhamaldinova__, о Боже. Как меня выворачивает

Нравится Ответить
astra66

Да, это было ужасно. Но недолго было

Нравится Ответить
dzhamaldinova__
G.D._💫·Мама сына (2 года)

Терпения вам 😣и лёгких родов🌺и здорового малыша😻

Нравится Ответить
raskrutka__inst
Раскрутка Инстаграм🥰·Мама двоих (младенец)

@dzhamaldinova__, спасибо 😭💋 амин

Нравится Ответить
astra66

Да😭

Нравится Ответить
dzhamaldinova__
G.D._💫·Мама сына (2 года)

Да))

Нравится Ответить