SAA
aikakish
SAA·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки милые, посмотрите пожалуйста,на что это похоже? Я вчера вечером заметила у старшего. Это потница?

Комментарии

ye_elka
elya·Мама сына (1 год)

Менч так однажды клопы покусали, если в других местах ничего нет проверьте постель

Нравится Ответить
aiaospan_0607
Aia·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочи на том же месте такая же сыпь появилась. Ночью в подгузнике потеет из за него видимо. Чередой мою стало лучше. И памперсы не одеваю

Нравится Ответить
aikakish
SAA·Мама двоих (младенец)

@mommysy, @frodobeggins, мы давно без подгузов, только боксерки легкие

Нравится Ответить
marty95

Цинковую пасту тонким слоем и пусть голопопит.

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки-младенца

У моей также если жарко. Подгузник не одевайте

Нравится Ответить
aikakish
SAA·Мама двоих (младенец)

У вас само проходит?

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки-младенца

@assana вообще да, я подгуз снимаю, и она голышом лазиет, на следующий день ничего нет уже

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Похоже да

Нравится Ответить
mama_for_sun

Да,

Нравится Ответить
marty95

Подгузники носит?

Потница скорее всего

Нравится Ответить
daniya2021
Daniya·Мама дочки (1 год)

Кажется потница

Нравится Ответить