Salima
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Девочки всем привет . У кого был токсикоз просто целый день . Ни утром ни вечером а именно тошнит целый день . Как справлялись ?

Комментарии

sunshine23
Sun' Mao·Мама дочки-младенца

У меня, я прям умирала. Не есть не пить не могла, рвало сразу. Асу с лимоном иногда помогал. Бывали дни когда я вообще ничего не ела. Или за весь день только помидорка 1.

Тогда почему то мне никто не говорил что можно капельницу получать.

Нравится Ответить
sunshine23
Sun' Mao·Мама дочки-младенца

Я так до 18 недели лежала никакая. Потом чутка отпустило. На 21 неделе закончилось)

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

@sunshine23, жесть , как вы это выдержали просто

Нравится Ответить
sunshine23
Sun' Mao·Мама дочки-младенца

@ivanovot Я сама в шоке. Похудела, кожа испортилась сразу. Спать только оставалось . И все это время я вообще не выходила из дома. Только в поликлинику и все

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·В ожидании первенца

2 раза лежала в больнице. Капалась дома, до 20 недель, нихрена не помогало. 😔

Нравится Ответить
zarina_aim
Zarina·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

У меня тоже самое(( постоянно тошнит

Нравится Ответить
negalanoka
Упс)·В ожидании первенца

У меня было так, просто надо перетерпеть оказывается((( но помогал рондо, тан, имбирь + лимон + вода и колбаса сервелат, но это именно мне. Попробуйте имбирь, моя гиня говорила, что это доказанное средство от токсикоза

Нравится Ответить
karkade0110
Каркаде·В ожидании первенца

Кола из стеклянных бутылок именно 😋 но газ вызывает тонус оказывается

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Ого не знала , спасибо

Нравится Ответить
karkade0110
Каркаде·В ожидании первенца

Спасало все холодное

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Часто ем и сразу ложусь, иначе тошнит. Много спать стараюсь, капельницы помогают, но к ним быстро привыкаешь

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·В ожидании первенца

Если у вас прям рвота больше 3-4 раз в день, то это надо врачу сказать. А если просто чувство тошноты и разок рвота, то мы с вами братья по несчастью, но ничего критичного в этом нет, просто терпеть и пытаться найти способ, который вам поможет. Мне залетает жвачка и кушать маленькими порциями в течение дня

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 попробую

Нравится Ответить
ms_polina
Polina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Могло быть 24/7 постоянно ташнило, в день 3 раза рвало. Спасалась минералкой, лимоном, жевачка, Курт. Активная была моим спасением 😍 кушала лепешку на неё реакции на было ))

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Спасибо попробую

Нравится Ответить
a.aktolkyn
Актолкын·Мама сына-младенца

Я могла кушать только яблоко и вареную картошку, так 3 недели ходила. Потом прошло

Нравится Ответить
iammarried
Бебе·В ожидании первенца

Очень холодные помидоры с солью

Они единственные что облегчали состояние

Прям взрыв мозга

Нравится Ответить
zarin.aa
Zarina·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Пью боржоми постоянно

Перекусы постоянно ношу. Крекеты, сушки. Сама готовить не могу. Могу поесть где-нибудь только не дома😅

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Я тоже вообще готовить не могу 😭 заставляю себя поесть хоть что то но выворачивает нереально

Нравится Ответить
dikosya_777
Динара·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Капельницы, уколы помогали. Без них вообще ничего не ела. Воротило от всего.

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Купите чай желчегонный , между приемами пищи пейте . Запоров нет ?

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Слава богу хоть тут все норм Запоров нет 😀

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама троих детей

Более менее токсикоз проходил

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама троих детей

Фрукты ела и заказывала еду

На прогулках ела

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Капельницы, таблетки, уколы ничего не помогает

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Пока не хочу к такому прибегать 😩

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

У меняяя... и до сих пор, лежу как овощ

Нравится Ответить