Асия
gasanova-asia
Асия ·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро ☀️. Сказали у девочки уздечка и надо убрать … кто нибудь сталкивался ? Где лучше убирать ? И больно ли это ?🥺

1

Комментарии

dzhavka
Жу ·Мама сына (2 года)

Да моему в месяц хирург подрезал , чем раньше тем легче я думаю , заплакал соску дала и сразу успокоился

Нравится Ответить
gasanova-asia
Асия ·Мама дочки-младенца

А вы где резали ?

Нравится Ответить
dzhavka
Жу ·Мама сына (2 года)

@gasanova-asia, в лекаре

Нравится Ответить
x74x
ххх·Мама сына (1 год)

Стоматолог сказал что короткая? Нам хирург сказал надо резать, стоматолог что все нормально, так и оставили, проблем нет

Нравится Ответить