Рамила
ramila521
Рамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро 🌞 девочки если вечером пить лекарство , то на утро нужно сцеживать молоко , а потом давать ребёнку ? Или лекарство не сразу переходит в грудное молоко ?

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

E-lactancia проверяйтесь совместимость

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Свечи имеют местное действие, они безопасны при ГВ. Тем более те, что вы вчера спрашивали, зачем сцеживать?

Нравится Ответить
alena_o0

Все зависит от лекарства

Нравится Ответить
ramila521
Рамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Например свечи ,

Нравится Ответить
ramila521
Рамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как определить ?🙈

Нравится Ответить
alena_o0

@ramila521, в инструкции написано. Совместимы или нет с гв и сколько не кормить

Нравится Ответить