Виктория
vika.e.a
Виктория·Мама двоих (младенец)

Красотули, доброй ночи всем. Кто делал деткам операцию на пупочную грыжу, расскажите как все проходило, сколько лежали в больнице, какой наркоз? Поделитесь опытом пожалуйста, сильно переживаю как все будет проходить.

Комментарии

dossoles

Наркоз общий, все проходит хорошо. Операция максимально безболезненная, очень нужная и совсем безопасная. Очень советую московских врачей. Операцию сделают по ОМС. Договориться о госпитализации можно через программу Москва - столица здоровья. Это бесплатно. Вот ссылка на сайт ссылка

Нравится Ответить
patotskajaolya
ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! А у девочек грыжа? У старшей или младшей?

Нравится Ответить
vika.e.a
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе, у старшей, отправляют на плановую операцию

Нравится Ответить
patotskajaolya
ольга·Мама двоих (младенец)

А во сколько появилась она у нее?

Нравится Ответить
vika.e.a
Виктория·Мама двоих (младенец)

@patotskajaolya 8 месяцев

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Дня 4 лежали в больнице

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Моему сыну в 1.5 делали на поховую грыжу правда, но думаю принцип одинаковый. 30 минут на операции был под наркозом. Прошло все хорошо, отходил от наркоза тоже нормально

Нравится Ответить
vika.e.a
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить