Salm
salm20
Salm

Мамы девочек,когда ваши дочки начали разрешать делать хвостики, косички? Моей 1,7 ни в какую не хочет

1

Комментарии

mamasmorodinki

Моей 2 тоже ни в какую

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цепляла каждый раз, когда снимала

Посоветовала так же делать золовке, в 1,6 ходит с резинками)

Почему-то бросается, когда маленькие Девочки 3-5 лет, ходят с распущенными, когда волосы в глаза, в рот лезут, мешает(((

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя сразу снимает и жуёт резинки

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

С полугода начала цеплять резинки ей. Воевала, срывала, щас как миленькая носит ) привыкла) и к заколкам тоже

Нравится Ответить
ayamasmile
Ayama_smile·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно. 1.4 снимает все, у моей ещё волосы супер густые 😀

Нравится Ответить
mamasitaa0110
Mamasita·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

сразу тоже начала хвостики делать, так и пошло поехало)

Нравится Ответить
n.a_nika
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

Сразу , как только волосы позволяли делать хвостики) с месяцев 8-9

Нравится Ответить